Émetteur-récepteur optique adaptatif de gigabit multimode de 10/100 / 1000M

Promotion

Émetteur-récepteur optique adaptatif de gigabit multimode de 10/100 / 1000M
Ces informations sur la livraison sont calculées en fonction des articles actuellement présents dans votre panier, de votre adresse de livraison et du mode de livraison sélectionné. Si vous n'avez aucun article au panier ou si vous n'êtes pas connecté, il s'agit du mode de livraison par défaut que vous pourrez ensuite modifier.
Livraison gratuite entre
Mercredi 18 Mars et Vendredi 20 Mars

Émetteur-récepteur optique adaptatif de gigabit multimode de 10/100 / 1000M

Plus de détails...

Promotion -54.0148%

79,09 €

au lieu de 171,99 €

7295

Disponibilité : Livraison sous 15 à 30 jours ouvrés

Émetteur-récepteur optique adaptatif de gigabit multimode de 10/100 / 1000M
1) Standard: IEEE 802.3z / AB 1000Base-T / SC / LX / ZX

2) Interface: UTP RJ45 et fibre: SC

3) Taux de transfert: le taux UTP: 10/100 / 1000Mbps 1000Mbps; fibre:

4) Mode duplex: port électrique duplex intégral ou semi-duplex, port optique full-duplex

5) UTP: 5E, catégorie 6

6) Courant: AC 220V (175 - 260V), 50Hz

7) Le port optique de l'émetteur-récepteur uniquement le port électrique full-duplex 1000M peut fonctionner dans émetteur-récepteur optique adaptatif 10M, 100M ou 1000M, 10/100 / 1000M

8 autres produits dans la même catégorie :

Émetteur-récepteur optique adaptatif de gigabit multimode de 10/100 / 1000M

Émetteur-récepteur optique adaptatif de gigabit multimode de 10/100 / 1000M

Disponibilité Livraison sous 15 à 30 jours ouvrés

79,09 €